banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

12:06 01-12-2022 / Евгений / Протвино, обратиться

Здравствуйте,2 недели назад появился кашель с небольшой температурой и легкой головной болью (связываю с приемом водных процедур в недостаточно гигиеничных условиях),постепенно симптомы ухудшались-кашель усиливался появилась мокрота,позже с гноем и кровью и температура поднялась до 38-39.Был терапевт назначил антибактериальные и противовирусные препараты,3 дня принимал,эффекта не было,состояние ухудшалось.Имея слабую сопротивляемость к микозам в анамнезе,предположил что это грибок,купил антигрибковые,принял помогло,но остаточные явления остаются (кашель,слабость),возможно из за не полного охвата принятых препаратов против разных видов грибков.К пульмонологу на прием пока пойти нет возможности ближайшую неделю,т.к. живу не по адресу прикрепления мед.полиса.Что посоветуете?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 13:05 05-12-2022 Татьяна Николаевна, обратиться
сделайте снимок органов грудной клетки, посев мокроты на микрофлору и грибковую инфекцию с определением чувствительности к антибиотикам и антимикотикам, начните поддерживающую терапию вифероном и витаминами, чаще бывайте на свежем воздухе, проводите дома влажную уборку, и обратитесь к частному врачу, если не можете попасть к терапевту в поликлинику.
# 20:11 08-12-2022 Евгений, обратиться
Спасибо,подскажитете пожалуйста виферон в каком виде применять?
# 20:13 08-12-2022 Евгений, обратиться
Спасибо,подскажите пожалуйста виферон в каком виде применять?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru