banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

07:55 05-12-2022 / Наталья / Брянск, обратиться

Здравствуйте, мой муж жаловался на изжогу, не мог спать ночами, горел пищевод, это было около месяца. В последнюю неделю стала идти рвота кофейного цвета и он падал в обмороки на ровном месте. Говорил что кал темного цвета. В субботу он встал с кроватии упал навзничь, из рта фонтаном брызнула рвота, коричневого цвета, и тоже самое полилось в трусы из заднего прохода, он был без сознания, зубы сжаты, я пыталась поднять ему голову, повернуть на бок, заставит дышать, скорая ехала минут тридцать, когда приехали, то было уже поздно. Теперь я умею себя, что неправильно делала реанимацию, он захлебнулся, а я не могла спасти его. Подскажите что это могло быть и можно ли было спасти его при таких симптомах. Простите, писала сумбурно, очень тяжело сейчас, чувство вины не покидает.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 13:00 05-12-2022 Татьяна Николаевна, обратиться
у вашего супруга были проблемы с ЖКТ, и вы наверняка после вскрытия уже знаете диагноз, из-за которого его не стало.
# 06:50 07-12-2022 Аноним, обратиться
наталья, не надо себя винить, к сожалению ваш муж умер от заболевания внутренних органов, какого то серьёзного заболевания, лопнула крупная вена внутри и случилось кровотечение может быть это был церковь печени или онкология, судя по вашему описанию. Вы совсем не виноваты, находите в себе силы жить и не сттанлвиться обузой своим близким в моральном и физическом плане, здоровья вам, жизнь продолжается, держитесь, будте человеком, не давайте волю эмоциям.
# 06:51 07-12-2022 Аноним, обратиться
Цирроз печени, возможно был

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru