banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

02:14 12-08-2003 / Максим, обратиться

Доброй ночи! Таскал сегодня штангу, сорвал спину. Выполняя упражнение, услышал хруст в спине на уровне плечей (не знаю, шейный это отдел или уже грудной), как мне кажется, это из- за напряжения трапецевидной мышцы произошло. Сейчас умеренно болит спина, в районе правой лопатки, головой шевелить больно. Что это может быть и чего делать- то, подскажите пожалуйста!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:51 12-08-2003 Андреев А.А., обратиться
Похоже на надрыв небольшого сухожилия.
" таблетки анальгина, чтобы одеться и дойти до аптеки. Любой "обезболивающий" крем (в аптеке их . .. цать), покой, о нагрузке на пару недель забыть. Бедет болеть- ныть - через несколько дней подключайте физиотерапию.
# 02:55 17-08-2003 Максим, обратиться
Спасибо за консультацию. Я сейчас массажем лечусь, а потом планирую подобрать упражнения для мышц спины и уделять ей побольше внимания. Сейчас боль осталась только тупая, движения почти в полном объеме, прошел три сеанса массажа. Как оказалось, не только штанга виновата. Ничего, я еще побегаю!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru