banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

09:25 28-08-2003 / Наталия, обратиться

здравствуйте доктор. я болею в течении полутора лет. диагнозы которые мне ставили врачи в моем городе; остеох. шейного отд. поз- ка с вартебробазилярной недоста- ю 2 ст. синкопальные состояния, гипертензия, выраженнная хр. цефалгия можечковой атаксией. проявляется сильными головокружениями, гол. боли, нарушение координации при ходьбе. сначала приступы у меня были через 4 мес. и купировались кавинтоном и пирацетамом. сейчас приступы каждые 2 мес. пробовали трентал - плохо переношу. мне 30 лет . неоднократно лежала в разных стационарах. обследовалась; мрт голов. мозга, эхоэнцефалоскопия показали вырвженные спазмы сосудов голов. мозга, признаки внутричерепной гипертензии. пробовала физио лечение и массаж. мой доктор не может подсказать мне другого лечения и снять частоту приступов. я сама по образованию медик. прошу совета у вас. досвидания и заранее спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 18:23 28-08-2003 Андреев А.А., обратиться
Подобное заболевание должен лечить один врач и продолжительное время. Месяцы. . годы. ..
Принципиально новых препаратов нет. "Сосудистые", "Ноотропы" в различных дозировках и комбинациях, возможно еще подключение препаратов снижающих ВЧГ.
Наследственность не отягощена- ? Патологию сосудов исключили- ? (Сейчас быстро развивается хирургическое лечение).
Раз в 2- 4 месяца - небольшая частота "приступов", но если уверены, что возможности Вашего врача исчерпаны - обратитесь в неврологию - помогут соориентироваться в плане обследования. Но заочное лечение - не для Вас.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru