banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

22:19 30-08-2003 / Оксана, обратиться

Не знаю к кому мне обратиться, но скорее всего начать надо с терапевта. С 24. 08. 2003 у меня перелом левой лодыжки без смещения, на ногу наложили лангетку. Поэтому в течении всей этой недели большей частью я лежала, хадила только по коридору в туалет, без костылей, опираясь руками на стены и здоровую ногу. А сегодня (30. 08. 2003) у меня с утра очень заболела спина с правой сторон ниже поясницы. Причем заболела настолько сильно, что мне трудно вставать с кровати, передвигаться, опираясь на правую ногу. Я с утра обвязалась шарфом из собачьей шерсти, намазалась согравающей мазью, но болит все также. Когда лежишь или сидишь и не двигаешься вроде все нормально, но малейшее мышечное усилие при вставании и переворачивании доставляет сильную боль. Мне 32 года. В принципе спина с правой стороны ниже поясницы беспокоила по утрам меня на протяжении уже 3 месяцев. Но это было только по утрам и сразу после вставания с постели, а потом расходишься и все в порядке - никакого намека на боль. А сегодня болит как никогда. Если сможете подскажите, что это может быть и к какому врачу стоит обратиться и как это можно сделать если мне трудно передвигаться из- за перелома. Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:24 31-08-2003 Андреев А.А., обратиться
Вы правы. Начать нужно с вызова на дом терапевта. Придется пройти курс лечения (мази, противовоспалительные, витамины), сделать несколько инъекций. Пока боли купируйте приемом от 2- х таблеток анальгина, или 1т. баралгина, или 2- х таблеток кеторола, или (капсулы или свечи) трамал. Дальнейшее лечение коррегируется в зависимости от эффекта базового (пропишет терапевт).

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru