banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

13:27 22-09-2003 / Елена, обратиться

вот такой вопрос: девочке 23 года, 5 лет сидит на ингвалидной коляске (пролежни, остимелит начался), но сейчас сломала ногу и скорее всего нужна операция. ПРописка в Нижегородской области, сейчас находится в больнице С- Петербурга. Есть ли больница в Москве, куда мы ее могли бы привезти, чтобы сделать операцию пока только на ноге? (полис есть, в том числе и Московский - периобически приезжает на профилактику в московскую больницу). Какая больница в Москве возьмет и сколько это примерно будет стоить. solnca- net@yandex. ru. Очень нужен ответ, потому что операцию нужно делать срочно! !!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:32 22-09-2003 Андреев А.А., обратиться
Проблемы могут возникнуть. малокто из травматологов будет оперировать на гнойном процессе и остеомиелите. зайдите в коференцию "травматология" - там просмотрите сообщения и спишитесь с врачами с "красной авторизацией". При наличии финансовых возможностей (скорее всего сумма будет в у. е. с тремя нулями) переезд и госпитализацию в соответствующую клинику организовать можно. А вот когда и как оперировать - решают оперирующий травматолог и анестезиолог. Заранее приготовьте снимки и выписки (отсканируйте) и без согласования в Москву не выдвигайтесь. Удачи!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru