banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

10:41 23-09-2003 / Ирина, обратиться

Очень надеюсь на ваш ответ в срочной конфереции, т. к. имею доступ к интернеут только на один день. Скажите пожалуйста симптомами чего могут быть обструктивные явления в бронхах (уже третий месяц), при кашле вкус крови (столько же, скогда все это только началось, сделала флюорографию, она была нормальная - 2 месяца назад), потение по ночам ближе к утру (это бывает время от времени) и температура за 37? Анализ крови месяц назад - в норме, СОЭ 12. Жесткое дыхание, но хрипов нет. Может все это быть связано с нервами (у меня депрессивный невроз) или с вегето- сосудистой дистонией? Не может ли быть симптомами туберкулеза, например?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 18:59 23-09-2003 Андреев А.А., обратиться
Может.
Но есть еще хронический бронхит, бронхэктатическая болезнь, смазанное течение бронхиальной астмы, просто затянувшаяся пневмония, онкология и еще . .. .. .
Но чаще - "не менее короткий список" "не столь серьезных заболеваний".
Все анализы придется повторять, флюрографию - заново (или лучше самим съездить в противотуберкулезный диспансер - там сделают снимок или под экраном посмотрят, да и в диагностике с ними мало кто сравнится).

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru