banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

13:12 23-09-2003 / Acid, обратиться

Мне 20 лет. Вдруг не стого не ссего начались сильные боли в правом секторе поясницы. Думаю что застудил. Вчера натирал, непроходит, но вот заметил чем больше двигаюсь тем легче. А боль такая что если не так двигаюсь то даже дух захватывает. Допустим когда на машине назад еду то поворачиваюсь чтобы смотреть, и вот тогда очень сильно болит и трудно дышать. Сегодня вот встал, специально попробовал делать такие движения которые вызывали бы боли, то сначало были слегка, потом почти прекратились, а вот как сазижываюсь за компом, а потом встаю то обостряется, вообщем я как понял надо больше двигатся, но так ли это, помогите пожалуйста.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 18:21 23-09-2003 Аноним, обратиться
Может и невралгия, но за такими симптомами может скрываться еще много чего, обязательно сходите к врачу, в противном случае долго будете валяться на больничном.
# 22:49 24-09-2003 Acid, обратиться
Несколько дней подряд натирал спину мазью от простуды мускулов, не помню как называется, стараюсь больше двигатся, ну и все почти прошло уже. Чувствую только утром, а так уже почти неболит, думаю просто продуло.
# 23:11 24-09-2003 Аноним, обратиться
Выздоравливайте!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru