banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

11:30 29-09-2003 / Cусанна, обратиться

У моего мужа четыре дня назад появились во рту высыпания и на губе воспаления(какое бывает при простуде). Мы подумали что это стоматит и стали лечить полосканием и мазать "зеленкой", но улучшений не наблюдалось, появилась боль и на языке и небе образовались красные большие язвочки. Так как все это пришлось на выходные дни я пошла в аптеку и там мне дали "Имунал" и посоветовали перед применением его полоскать раствором "Фурацилина"и "Новокаина", что мы и сделали. Но к сегоднешнему дню все осталось по прежднему плохо, есть он не может, очень болит рот и на языке две длинные красные полоски по бокам. Что это такое и чем можно лечить. Бывает ли такой стоматит или это что- то другое. Спасибо

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:54 29-09-2003 Пронин Д.А., обратиться
По видимому, речь идет о герпесе. Это серьезное заболевание, которое требует врачебного вмешательства. Иначе может развиться постгерпетическая невралгия языкоглоточного нерва - крайне неприятное, болезненное состояние.
# 14:53 30-09-2003 Константин…, обратиться
Да, это герпес. Курс противовирусных препаратов, чтоб не было генерализации.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru