banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

18:19 28-11-2003 / Оксана, обратиться

ПОМОГИТЕ! !! Помогите ради Бога! В сентябре простудилась. Проснулась с утра сжуткой слабостью. Горло не болело и выглядело нормальным, кашля не было, насморка тоже. Через 2 дня поднялась температура - 39 градусов. Врач поставил диагноз ОРЗ при этом выписал эритромицин (если у меня ангина) и бромгексин (если кашель). Меня выписали, а через несколько дней появилось першение в горле, миндалины слегка воспалились. Применяла всевозможные леденци, ни какого толка. Через некоторое время обратилась к ЛОРу. Поставили диагноз хронический лагингит выписали биопарокс, ИРС - 19, полоскание хлорфилиптом и пргревании. На прогревании сожгли горло (неделю не могла даже пить) после чего через пару дней заложило ухо. Поставили еще один диагноз отит среднего уха. После чего у меня появился ЖУТКИЙ НАСМОРК, заложен нос, першение в горле. Продолжаю принимать биопарокс, ИРС - 19, полоскание хлорфилиптом и Тра- флю, чтобы хоть как- то снизить ужасное состояние. Что мне делать? Я очень устала! Помогите ради Бога.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:30 29-11-2003 Андреев А.А., обратиться
Оксана! К сожалению похоже вопрос не для виртуальной медицины. Недаром и в нашей конференции и в "ЛОР" врачи пока молчат. Попробуйте навестить сайт через денек - другой, может что и надумается.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru