banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

06:51 26-01-2004 / Оля, обратиться

Здравствуйте доктор! Подскажите пожалуйста. У меня трихомониаз. Я не долечилась и по- моему беременна. Можно ли рожать? Если да, то какую угрозу это может принести ребенку?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:23 26-01-2004 Андреев А.А., обратиться
Сошлюсь на мнение коллеги (http: // www. kleo. ru/ consult/ gynecologist/ trihomonioz_4. shtml)
Вопрос очень сложный. Трихомониаз, как любая инфекция, опасна для беременности, а на таком раннем сроке противопоказан прием антибиотиков. Можно попробовать справиться местными препаратами трихопола - метрогил, Клион Д. Дело в том, что аборт на фоне инфекции тоже нежелателен, он осложнится эндометритом, и проблем будет потом очень много. Вам надо решать вопрос о сохранении беременности совместно с Вашим лечащим врачом - насколько выражено воспаление, есть ли угроза прерывания и т. д. и т. п.
# 15:41 27-01-2004 Белка, обратиться
Оля, посоветуйтесь с ХОРОШИМ гинекологом. Потому как простой гинеколог в ж/ к может просто побояться проблем на свою пятую точку и направить на аборт. Вроде я слышала, что если не произошло раннего выкидыша - трихомониаз и пр. болячки лечатся и у беременных.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru