banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

12:05 26-01-2004 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте! Пожалуйста, ответьте! Скажите, что Вы думаете по следующему вопросу…
Женщина, 30 лет.
20/ 01/ 04 Проснулась утром. (начались месячные) Встала. Закружилась голова. Она упала в обморок. Пришла в себя. Пару секунд не понимала что случилось, меня не узнала. Потом все было в норме, но голова кружилась, не сильно. НИКОГДА такого не было!

Вчера (25/ 01/ 04) утром проснулась от сильного головокружения (на грани обморока) (Обмороков у нее раньше не было, только давно, пару тройку раз, - в 15 лет) Через 5- 10 минут заболел желудок… Стало подташнивать… Головокружение не прекращалось, временами усиливалось и почти доходило до обморока. Так продолжалось пару часов… Вызвали скорую помощь… (пришлось уговаривать, чтобы приехали) Скорая измерила давление – 130/ 90 (ее норма 100/ 60) Сделали укол… головокружение и подташнивае с болью в желудке не утихали… давление немного понизилось (минут через 30). Решили везти в больницу… там сделали анализ крови, мочи, ЭКГ, рентген грудной клетки… анализы НИЧЕГО плохого не показали… ПРЕДПОЛОЖИЛИ что вирусная инфекция? ?? сказали ехать домой (до этого момента прошло около 7 часов) Подташнивать перестало, желудок почти не болел, голова была тяжелой но практически не кружилась.
Сегодня с утра все повторилось! И ночью она просыпалась от того, что импульсивно начинала кружиться голова… Вызвали врача… ждем…
Как Вы считаете, в чем первопричина? ! Прошу ответьте!
Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:25 26-01-2004 Андреев А.А., обратиться
Дмитрий, если и сегодня участковым врачом не найдено объективных причин для подобных жалоб - загляните завтра к ЛОР врачу, не исключено поражение вестибулярного анализатора.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru