banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

14:40 25-02-2004 / Анна, обратиться

Добрый день! У меня на губе только начинает проявляться простуда, может это герпес, я уж не знаю. Но вопрос не в этом, а в том что совсем не хочется ждать пока эта штука пройдет сама и я хочу пойти в аптеку купить какую- нибудь мазь. Пожалуйста, посоветуйте, какой препарат действительно может помочь ускорить прохождение? А то распухшая губа мне совсем не идет. .. А в аптеке много всяких Зовираксов и неизвестно, какой лучше купить.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:22 25-02-2004 Большакова М.А., обратиться
Всякие Зовираксы имеют одно активное вещество - ацикловир. Кстати, это раздел скорой помощи. Неужели вы считаете, что Вам сюда?
# 17:25 25-02-2004 Анна., обратиться
А куда? ?? Если простуда вскочила именно сейчас и помощь нужна сегодня! , потому что дальше простуда будет увеличиваться и раздуваться.
А вот Ваш ответ по- моему не сюда. От того что Вы мне на зовете активное вещество, мне понятнее не станет, я просила посоветовать название препарата, который следует приобрести. Между прочьим в аптеке выяснилось, что сейчас есть так же препараты с другим активным веществом - тромантадином. Так что есть из чего выбирать, но посоветовать я так понимаю, Вы не можете. .. Грош цена таким ответам.
# 19:40 25-02-2004 Dr.Death, обратиться
Аня, есть мазь "Зовиракс" (то о чем аноним внизу писал)- довольно дорогая, есть "Ацикловир"- раза в 3 дешевле, это одно и тоже, т. к. и там и там действующее в- во- ацикловир. В результате стрессорной р- ции на организм "выпало" звено иммунитета, нужно выяснить как это происходит и принять меры (комплексное лечение) чтобы в дальнейшем предупредить повторение проблемы, можно обратиться к иммунологу. Хотя навсегда, как и от др. вирусов, избавится не получится. удачи!
# 21:02 25-02-2004 Аноним, обратиться
Аня. .. мой совет. .. .. .. на себе часто испытываю эту болячку. .. .. как только она появляется её надо прижешь. .. т. е. лопнуть пузырь, чтобы он дальше не разрастался. .. .а уж потом мазать мазями которыми вам сказали. .. или же можно мазать после прижигания синтомициновой мазью. .. тоьлко она очень горькая. ..

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru