banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

01:03 26-02-2004 / Юлия, обратиться

Здраствуйте! У меня к Вам вопрос. Дело в том, что со вчерашнего дня у меня острая диарея и тошнота. Сегодня также повысилась температура. При использовании препарата "иммодиум" симптомы не изменились. подскажите пожалуйста, что мне делать?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 01:57 26-02-2004 Андреев А.А., обратиться
Юлия, если началось несколько часов назад - промывание желудка и активированный уголь. Дальше - в зависимости от Вашего состояния (каждый человек неоднократно - раз . .. цать в жизни переносит подобное) от "поголодать денек" + еще иммодиум + смекта при хорошем состоянии, (но пить можно и нужно) до . .. поездки в ближайшую инфекционную больницу при плохом. Врача из пол- ки вызвать необходимо в любом случае - а)осмотр + лечение б)больничный в)врач и пол- ка должны знать о подобных случаях на своей территории.
# 14:00 29-10-2004 Надежда, обратиться
У моего мужа частые приступы тошноты и диареи , он ссылается на плохую пищу, а недавно признался что вообще не чувствует вкуса и все ему противно.
Согласен пройти обследование , но хотелось бы знать заранее чем чреваты такие симптомы?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru