banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

19:30 28-02-2004 / Дмитрий, обратиться

Кто знает телефон "горячей линии", куда можно позвонить по поводу беспредела нашей любимой "скорой" помощи: вызвали "скорую" больше часа назад ребенку с температурой "+ 40", а в ответ - "тишина". ..

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:54 28-02-2004 Андреев А.А., обратиться
Более часа назад вызвали, уже тогда была температура. Сразу за пять минут поднялась с 36, 6 до 40- ? Если были какие- либо симптомы раньше - то пол- ки еще работали. .. В любой ситуации есть альтернатива - или "бесплатно" но как повезет или платно но быстро. А еще есть такси, приезжает через 10 минут. Выбирать Вам. В субботу вечером быстро не приедем - количество звонков на 03 значительно превышает реальноы возможности не только педиатрических бригад но и всей 03. Почему- ? По поводу любой "царапины" (особенно у детей) - вызывают 03, а не едут сами в травмопункт, кто- то не сходил вовремя в поликлинику, дождался ухудшения и тоже вызвал 03, кому- то было лень сходить в аптеку за таблетками или к соседке за тонометром - вызывают 03. Сидит бомжик в подъезде, плохо пахнет - вызов 03. И т. д. . В такое время КПД скорой особенно низкое. То, что мы не можем успеть на все серьезные вызовы - не наша вина, а наша беда. Пока снижайте температуру (калполы, тайленолы и т. д. Дозировка - на вкладыше в зависимости от возраста и веса). Разотрите водкой. Приедем, как только сможем, несмотря на все наши беды - к детям действительно ПЫТАЕМСЯ быстрее.
# 20:17 28-02-2004 Аноним, обратиться
Звоните в Кремль. и инстанция крайняя, и ответственность вся на них. .

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru