WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

11:01 15-11-2004 / Алексей, обратиться

Скажите может ли разовое применение амфетамина повлиять на потенцию?

Ответы

# 11:05 15-11-2004 Александр…, обратиться
Вы имеете ввиду, в перспективе? Не знаю, реакция организма на наркотические вещества может быть непредсказуемой. А почему спрашиваете? Употребили? Так если проблем сейчас с потенцией нет - так радуйтесь и не эспериментируйте дальше; если есть - к доктору. Если не употребляли, лучше не экспериментируйте.
# 12:48 15-11-2004 Алексей, обратиться
Употребил. И возникли проблемы - не втает второй день, как долго может длиться действие амфетамина?
# 15:20 15-11-2004 Александр…, обратиться
Само действие уже прошло, остались последствия. Амфетамин - стимулятор, а после окончания действия стимуляторов наблюдается истощение. Если не нормализуется в ближ. время - обратитесь к доктору. Во всяком случае, я полагаю, если не будете повторять эксперименты - это нормализуется. Урок впредь будет - не экспериментировать с собственным организмом.
# 20:06 15-11-2004 Витек, обратиться
А зачем, что бы у употребителей амфетаминов вставал? Чтобы дебилов плодить? Себе подобных? И так нация вымирает. ..
# 20:25 15-11-2004 Алекс, обратиться
Все Леха, доупотреблялся. ..