WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

10:35 30-11-2004 / Витек, обратиться

Спонсоры из пивной отрасли

Спортивные общества шокировали недавно телезрителей своим прогнозом о том, что впредь вряд ли будет возможной прямая трансляция спортивных состязаний. Пока договоры с пивоварнями еще действительны, но показ соревнований может осуществляться только после 22 часов, потому что во время них рекламируются торговые марки пивоваренных заводов. Заявляется, что и встречи с иностранными спортсменами станут невозможны. Ведь у них тоже спонсоры из пивной отрасли, поэтому они тоже станут "нежелательны".

Однако российские эксперты считают, что очень скоро у российских спортивных обществ появятся мощные спонсоры и из других отраслей. Пивная отрасль тоже не понесет особых потерь. Ведь несмотря на 70- летний запрет рекламы табачных изделий, по потреблению их на душу населения россияне являются чемпионами мира. Нетрудно будет достичь этого и в отношении пива. http: // www. podrobnosti. ua/ society/ 2004/ 09/ 22/ 146965. html Обратите внимание на последние 3 предложения, господа курящие, "эксперты" хорошо позаботились о том, чтобы вы исправно пополняли казну за счет своего здоровья, так что мои заявления от "зомбированности" курящих, впрочем, как и пьющих и наркоманов, не так уж и безосновательны.

Ответы

# 13:54 30-11-2004 Григорьев М.И., обратиться
Это разве новость? Мне казалось, что уже всем давно известно, что алкоголь - это узаконенный многими государствами способ пополнения казны за счет легальной наркомании, а курение - за счет токсикомании.