WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

14:11 07-04-2005 / Александр…, обратиться

Довольно любопытный факт (или бред? ) - http: // www. sciteclibrary. ru/ rus/ catalog/ pages/ 7626. html . Оказывается, становление ремиссии подчиняется числам Фибоначчи.

Ответы

# 14:38 07-04-2005 Александр…, обратиться
Написал на основе этих данных программку "календарь трезвеющего алкоголика"; ) - наиболее опасными (не считая первого года, на который приходится 11 "критических дней") являются 1. 670, 2. 702, 4. 372, 7. 075, 11. 447, 18. 522, 29. 969, 48. 490 и т. д. лет; ) По поводу последнего - эх, прожить бы столько; ) Не выглядит это всё серьезным, конечно, просто любопытство разобрало: ).
# 16:14 07-04-2005 Геннадий…, обратиться
Александр, не обижайтесь, но Вам не кажется, что это уже за гранью нормы? Сходите погуляйте, весна на улице! Воздухом подышите! : -)))))
# 17:20 07-04-2005 Александр -Генн…, обратиться
Да упаси Бог обижаться, я это почти исключительно как шутку и запостил. А программка в 10 строчек - так что я не напрягался; ) Как раз весна на меня и действует - настроение хорошее, тепло : )))
# 14:18 11-04-2005 Александр…, обратиться
В продолжение своего околонаучного веб- серфинга наткнулся на то, что тирозин, содержащейся в выдержанном сыре (и не только, но в нём особенно много), превращается в кишечнике в тирамин, который в свою очередь весьма немного отличается от широко известного в современной наркологии дофамина (двумя гидроксогруппами) и превращается в организме в норадреналин. Может, я поэтому так люблю сыр и не смог отказаться от него даже несмотря недавний запрет на жирное (а сыры в большинстве своём продукты жирные) - ем его на завтрак, в обед и в ужин: ). Может, я таким образом реагирую на конституциональную недостаточность дофамина, что вроде свойственно при зависимостях; )? Эх, мудреная вещь биохимия - прямо как в бразильском сериале или индийском кино - все друг другу родственники, но очень разные и об этом зачастую не знают; )
# 20:37 11-04-2005 Алекс, обратиться
: ))) А некоторые сыр просто едят.