Добавление ответов к данному вопросу закрыто.

Добрый день Господа. Из личного наблюдения. Я постоянно думаю о жене, потому что ее люблю. Я постоянно думаю о…

для тех, кто бросил
Добрый день Господа.
Из личного наблюдения. Я постоянно думаю о жене, потому что ее люблю. Я постоянно думаю о своей работе, потому что ее люблю. И говорить с кем нибудь о своей работе и о том какая у меня хорошая жена я тоже могу каждый день. А вот Гитлера я не люблю, поэтому вспоминаю о нем очень и очень редко. И говорить о нем не имею ни малейшего желания. А тыкву я вообще ненавижу и вспоминаю о ней раз в год, когда мама ее предлагает. Так вот вопрос: Мы все здесь говорим об алкоголе и наверняка каждый из нас думает о нем каждодневно что, получается мы любим алкоголь?

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Везет вам, вы можете говорить и думать только о том, что вам нравится. Я вот не люблю свою начальницу, но говорю и думаю о ней каждый день.
Вы прав. Тут, напримар не любят ТРЕЗВОСТЬ, так и не говорят о ней! Вот Вы о Гитлере вспомнили, а в своих постах слово трезвость не употребляете.
Как правило, чаще всего думают и говорят о том, что требует обсуждения или обдумывания. Почему неалкоголики никогда не говорят об алкоголе? Да потому что это для них не проблема. Для нас проблема - мы и говорим. С Гитлером у вас нет проблем - вы о нем и не говорите. А вот почему вы постоянно думаете о жене и о работе - непонятно. Либо вы немного лукавите, что думаете об этом постоянно, либо у вас все- таки есть проблемы с женой и с работой (несмотря на то, что вы их любите).
Результат компьютерного фоносемантического анализа слова Ленус
Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности): Хороший, Красивый, Безопасный, Гладкий, Округлый, Светлый, Нежный, Добрый, Женственный.
Результат компьютерного фоносемантического анализа слова Андре* й
Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности): Хороший, Яркий, Громкий, Могучий, Активный, Храбрый, Радостный
Добрый день Господа.
По поводу работы: Я инженер и в силу поставленных передо мной задач думаю о их решении постоянно, потому что интересно найти решение. О жене, конечно постоянных мыслей нет, Вы правы, но видя какую- то безделушку то подумаю, а может подарить, сделать приятное.