WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

14:48 25-07-2006 / Михаил, обратиться

Здравствуйте. Помогите плз. Я употреблял амфетамин и травку несколько месяцев в небольших дозах и не часто (так, было прикольно по клубам и т. д. ) Потом понял, что я творю что то совсем не то и сказал себе Нет. Занимаюсь всеми видами спорта, кушаю здоровую пищу и хочу забыть тот кошмар. Уже больше полугода даже не задумываюсь ни о какой дури. Но через месяц, два надо будет пройти тест на наркотики, ОЧЕЕНЬ переживаю, что чо нить всплывёт! Тогда порушиться жизнь по глупости молодой. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ?? Заранее спасибо. .. (

Ответы

# 12:21 26-07-2006 Григорьев М.И., обратиться
Можете не волноваться - по прошествии полугода тест ничего не покажет.