WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

22:59 12-12-2006 / Женечка, обратиться

Здравствуйте доктор! Примерно год назад и на протяжении 6 мес. я принимала наркотики, экстази, кокаин и амфитамин. .. не ела и не спала по несколько дней. .. бросила сама и не собираюсь опять начинать, но проблема в том, что после этого у меня стала заметно ухудшаться память, такое может быть или мне просто кажется? Спасибо за ответ и понимание. .. .

Ответы

# 14:16 13-12-2006 Григорьев М.И., обратиться
Не только может быть, но и как правило бывает. У молодых восстановление эмоций и работоспособности как правило происходит в сроки 1- 2 года после прекращения употребления; в ряде случаев может потребоваться детоксикация (первые 1- 2 месяца еще актуально), фармакологические и психотерапевтические методики поддержки (актуально в первые годы).