WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

22:28 18-01-2007 / Рута, обратиться

Доброго времени суток ! Уважаемый Михаил Ильич! Очень бы хотелось получить Вашу квалифицированную консультацию. Мой муж уже дважды кодировался от алкоголизма. Именно кодировался, а не лечился. При помощи препарата "Тетлонг". Действие препарата рассчитано на год. но первый раз хватило на 10, а второй - на 8 месяцев. Сейчас после "многопраздничного" непрерывного запоя снова хочет кодироваться (видно совсем поплохело). Но это удовольствие не самое дешёвое% и препарат дорогой, во всяком случае - в Одессе, и до кодировки нужно проходить какое- то время медикаментозную подготовку. Можно ли очистить организм народными средствами и самое ли удачное решение - кодирование тетурамом? Заранее благодарна также всем, кто откликнется и поможет советом.

Ответы

# 16:27 19-01-2007 Григорьев М.И., обратиться
Посмотрите прошлые вопросы и ответы, сколько раз уже можно повторять о препаратах и о реабилитации. ..
# 02:25 20-01-2007 Григорьев М.И., обратиться
Стригу котов. Кастрация - бесплатно.

(495) 908- 13- 0- семь, Сергей.
# 19:03 20-01-2007 Григорьев М.И., обратиться
Ой! Уже постриг!