WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

17:47 22-01-2007 / Лена, обратиться

В течение 7 лет, почти безперерывно, принимаю наркотики разных типов, в т. ч. кокаин, героин, "винт" (редко), марихуана и гашиш - каждый день. Стали мучать жуткие психические расстройства. Родные догадываются, но наверняка не знают, по то, чтьо я употребляю. Говорить бы им не хотелось. Избавляться от наркотической зависимости я не хочу, но меня беспокоит, что на этой почве у меня сильные психические расстройста. Возможно ли что- то принимать, против нервых приступов, криков, неврозов, попыток суицида?

Ответы

# 07:19 24-01-2007 Похороны - Бесп…, обратиться
а наааафииииига? ? сколько там вам уже осталось? ? хе- хе. ..
# 07:26 24-01-2007 Белка-Сволочь Д…, обратиться
вы че думаете што ваши близкие слепые идиоты? ? они все видят и ждут пока вы уже наконец откинетесь. .. вы их наверняка уже достали. .. хе- хе. ..
# 12:22 24-01-2007 Григорьев М.И., обратиться
Не вижу большого смысла лечить следствия, не леча причину.
# 10:30 05-04-2007 Ольга, обратиться
Леночка бросайте вы это дело! !! Это дрянь! Мой брат наркоман со стажем, мы вымучились с ним! Родителей жалко, столько страданий он нам принес своей ошибкой! Бросайте! Жизнь прекрасна без этих всяких дряней! !!
# 20:03 17-07-2009 Мастер, обратиться
Бля хмуристка ебаная убей себя!!!! не мучай других!!!
# 17:11 23-03-2010 бомж, обратиться
аааа круть ))) поржал )) я наркоман лалалала