WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

00:50 24-04-2007 / Winter, обратиться

Год употребляла разные наркотики. (Гашиш, марихуанну, амфетамин, экстази, кокаин ). Каждый день. Мучалась депрессиями, приступами суицида. Но встретила человека который меня спас. 4 месяца не употребляю. Но начались дикие проблемы со здоровьем. Кровеносная система. немеют ноги. Сердце болит часто. Приступы паники. Я вспоминаю только самое хорошее, что давали мне наркотики. А то плохое, чего больше я не помню. И когда я вспоминаю меня начинает мутить, голова кружиться, мысли в разброс, кажеться, что жизнь ад без них. Я боюсь сорваться. Голод. КАк вспоминать плохое, чтобы не хотелось? Как выплыть. Ведь нужно продержаться год- 2.

Ответы

# 21:35 24-04-2007 Григорьев М.И., обратиться
Помочь могут психотерапевты, психотерапевтические и реабилитационные программы.
# 18:23 01-04-2009 Женя Д., обратиться
Ебаца ебаца и еще раз ебаца вам нужно, девушка!
я в свои 7 лет переебал всех наркоманок!!
Пишите мне на почту 603074 Нижний Новгород ул. Минина д.1
Будем трахотца с вами!!!
Искренне ваше Женя Д. из 1 Б класса!... Привет всем кто узнал, марья Иванна сука и веспер шлюха! все патцаны 1 А чушки! хихихихихи