WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

10:42 02-05-2007 / Нира, обратиться

Здравствуйте. Я героинозависимая, чистая больше 6 лет. Последние месяцы нахожусь в сильном физическом напряжении. Появилось сильное желание употреблять- никак не могу расслабиться и отдохнуть. Раздражает вновь появившееся чувство, что чего- то не хватает. Через ночь сниться, что употребляю. Это больше всего мешает- ощущения настолько реальны. .. страшно! На NA хожу не регулярно, спонсор советует вернутяся к "12 шагов". Нуждаюсь в любой поддержке. Спасибо

Ответы

# 10:53 02-05-2007 Григорьев М.И., обратиться
Одобряю обращение к NA - на сегодняшний день это наверное лучшая система реабилитации. В ряде случаев может понадобиться врачебная или психологическая помощь специалистов. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне, посмотрим, чем можно помочь в Вашей сегодняшней ситуации.
# 19:06 05-09-2007 Сария, обратиться
У нас похожая проблела с блиским человеком и тоже почти 6 лет. Что такое NA? Но он не в Москве живет. .. .