WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

21:01 30-05-2007 / Юлка, обратиться

Добрый День! Я больше 2х лет употребляла ефедрин внутривенно. Уже почти 3 месяца, как бросила. И даже не тянет обратно.
НО! !! У меня сильно отекают ноги, голени и стопы. Перепробовала очень много средств - результата ноль. А в жару отекают еще и кисти рук. Все руки в ужасных шрамов от вскрывшихся гнойников. Лето на дворе! Я жить хочу! А не прятаться от всех за длинными одеждами! Подскажите как бороться с последствиями или к кому хоть обращаться.

Ответы

# 12:15 31-05-2007 Григорьев М.И., обратиться
Производные эфедрина нарушают работу имунной системы; как результат - сафило- и стрепто- инфекции, воспаления, и уже как следствие воспаления могут быть отеки. Могу обнадежить, что даже без всякого лечения есть неплохие шансы на восстановление имунной системы и нормализацию здоровья в течение года- двух здорового образа жизни. Могу обнадежить вдвойне, лечение этих расстройств не очень сложное и не дорогое, эффект лечения наступает быстро, буквально чеерз несколько недель. Если в Москве, можете обратиться ко мне. В других городах тоже можно найти специалистов по реабилитации после наркотиков.
# 01:00 03-06-2007 Юлка, обратиться
К сожалению не в Москве, и даже не в России. .. А у нас в Латвии реабилитация после наркотиков не так развита, а то что пробовала не помогает, пока не помогает : -)Будем ждать результатов!
# 15:24 04-06-2007 Григорьев М.И., обратиться
Поищите в аптеках тимальфазин (задаксин). Единственная проблема, это может оказаться довольно дорого. Как правило хватает одной инъекции; доза подбирается из рассчета 0, 2 мг на килограмм веса тела.