WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

13:29 10-06-2007 / Анатолий…, обратиться

Добрый всем день. Год назад посмотрел фильм о вреде алкоголя и курения, с тех пор не пью, чувствую себя замечательно, чего и другим желаю. Всем желающим получить помощь или проконсультироваться пожалуйста заходите и пишите на http: // www. trezvostrus. ru/ или лично мне. Буду рад помочь. Всем удачи и крепкого здоровья ! !!

Ответы

# 14:30 10-06-2007 Григорьев М.И., обратиться
Лично за Вас рад. О шичковских организациях в целом я не высокого мнения - намного больше шумят и лезут в политику, нежели реально помогают.
# 16:42 10-06-2007 Анатолий…, обратиться
Возможно Вы и правы, спорить думаю нет смысла, но согласитесь, что наркотики у нас фактически узаконены, а без владения властью сделать что- либо просто невозможно. Может быть кто- то и пытается на этом нагреть руки, у нас не без этого. Но согласитесь, проблема которую выдвигает данная организация очень даже актуальная, ну а способы реализации это уж: кто во что горазд, может Вы предложить что- нибудь лучшее. Главное мне кажется действие. "Все что не во вред, все во благо".
Спасибо за комментарии.
# 22:02 10-06-2007 Григорьев М.И., обратиться
Обратите внимание: количество алкоголиков в России после горбачевского "сухого закона" силльно увеличилось. То же было в Америке в 30- е годы. В странах, где нет запретов на наркотики (например на коноплю в Египте) проблемных наркоманов на порядок меньше, чем в странах, в которых наркотик запрещен законом. У меня создается впечатление, что запрет наркотиков - это такая иезуитская их реклама плюс взвинчивание цен "черного рынка". Впрочем, мое дело лечить, а не лезть в политику: "Беда, коль сапоги начнет тачать пирожник".
# 12:47 11-06-2007 Анатолий…, обратиться
Извиняюсь за свои возражения, не знаю как на счет алкоголиков, но зато основная масса населения перестала пить(говорю это со слов родителей, в деревнях вообще перестали пить), так что отрезвеление масс на мой взгляд было осуществлено, в этом сомнения нет !
А на счет лечения, так это опять же статистика, количество наркозависимых(алкоголиков) непрерывно растет, а лечить ой как сложно, просто врачей не будет хватать. Самое главное на мой взгяд, что и вылечить нельзя, статистика в этом отношении очень конкретна ! !! А на чет Египта, надо учитывать что государство это мусульманское и законы у них очень строгие на счет порядка. Наш народ не может бросить пить сам и это факт ! !!
# 14:24 12-06-2007 Григорьев М.И., обратиться
Анатолий, Вы плохо знаете историю нашей страны. Почитайте про алкоголизм в XIX веке и как народ сам, вопреки политике государства, их решал.
# 20:53 12-06-2007 Анатолий…, обратиться
Чего не знаю, того не знаю, но кстати я тоже народ и хочу решать данную проблему сейчас. Если Вы не считаете это проблемой, то дело конечно Ваше, хотя Вы и врач. Но мы уклонились от темы, меня интересует: считаете ли Вы, то что писал Углов и прочие врачи правда(влияние алкоголя на организм человека) или нет? Я считаю это основным направлением в оздоровлении народа(именно то, чтобы врачи сказали людям о вреде алкоголя) ! !!
# 10:40 13-06-2007 Григорьев М.И., обратиться
Доведу ситуацию до абсурда: слава богу что Вы не диабетик, воюющий за всеобщее запрещение сладкого.
# 11:41 13-06-2007 Григорьев М.И., обратиться
жалко что ВЫ не хотите ответить на вопрос заданный ранее. Ваше мнение было бы авторитетным. Но сравнивая сладкое и этиловый спирт можно заметить, что одно не является пищевым продуктом и для употребления как бы вообще не подходит . .. [ложная информация удалена] .. Так что сравнивая две разные вещи, не забывайте договаривать о их сути ! Благодарю !
# 12:39 14-06-2007 Григорьев М.И., обратиться
Углов писал об отравлении алкоголем (алкоголизме), я написал об отравлении углеводами (диабете). Я просто повторил Ваши приемы спора. Как врач, я обязан оберегать пациентов от ложной информации: в том числе удалять или редактировать Ваши сообщения. Посему посоветую найти себе другую площадку для дебатов. После той грязи, которую здесь оставили оптималисты, и господин Севрюков лично, я не буду долго терпеть шичковскую агитацию.
# 00:57 26-07-2007 Luiza, обратиться
Ya tolk'o chto ponyala chto na sayte est' doctor; Mr Grigoriev, togda moy vopros k vam. Naschet moeho papi kotoriy zakodirovalsya v Mae v Moskve i seychas zhivet u menya v US. Kak vi sovetuete: ne toropit'sya v Moskvu ili It's OK?
Spasibo Luiza
# 01:13 26-07-2007 Luiza, обратиться
dlya Анатолий 10 июня 2007 13: 29: 59

Kakoy fil'm mozhno uznat' ? Spasibo. elyakhassanova@mail. ru