WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

07:22 02-07-2007 / Марина, обратиться

Добрый день. Мне 30 лет. В марте бросила курить (курила с тринадцати), потом пить (пила примерно тоже с четырнадцати). Крайне довольна, совсем не тянет, полностью осознаю вред и никчемность этих привычек. Но напрягают некоторые моменты, начала болеть не свойственными мне болезнями. Глаза постоянно красные из- за лопнувших сосудов, перед менструацией ноги стали сильно опухать, вот сейчас болею отитом, и всё это впервые. И еще сильно поправилась. Возможно ли это из- за перестройки организма, и со временем пройдет? Попробовала лечебное голодание, ноги прошли но начался насморк.

Ответы

# 15:37 04-07-2007 Григорьев М.И., обратиться
Как правило, такое бывает у алкоголиков по первому году выздоровления. Лучше бы показаться врачу, знакомому не по- наслышке с выздоравливающими алкоголиками, чтобы определить, что относится к выздоровлению, а что нуждается в лечении.
# 00:48 26-07-2007 Liza, обратиться
NE podskazhite ? : esli chelovek zakodirovalsya, emy luchshe nahodit'sya podal'she ot vipivayushih i vsego chto napominaet emu o bivshey previchke, tak emu skazali. Kak dolgo etot period dolzhen prodolzhat'sya? Kto nibut' znaet? U menya papa, kotoriy zhivet u menya 4 mesyaca. Dumayu chto u nas v US situaciya luchne, mi ne pyuom, kompaniy net, on ni skem ne obshaetsy. Edinstvenno chto ya priustala ot ego prisutstviyu, vot i sprashivayu soveta esli kto to mozhet podskazat'. Spasibo. Eliza
# 18:22 28-07-2007 Григорьев М.И., обратиться
Гуд монинг, Лайза! Ай донт лайк ту рид инглиш леттерс, рашн вордс сроугх инглиш леттерс - зэ сейм нонсенс, эс инглиш спич ин Брайтон. Короче говоря, если Вам в USA не хватает времени заработать на русскую клавиатуру или на американского врача - найдите время зайти на www.translit.ru.