WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

01:06 26-07-2007 / Luiza, обратиться

Mr. Grigoriev, vopros k vam eshe raz, ya ne uverena esli vi videte moy email adres. elyakhassanova@mail. ru. Vopros kak dolgo reabillitacionniy period dlya zakodirovanih. Papa zhivet u menya , ya ustala, otprvlyat' ego v Rossiyu zhalko. Spasibo. Luiza.

Ответы

# 23:39 27-07-2007 Григорьев М.И., обратиться
Какая связь реабилитационного периода с "кодированием? И большая просьба, www. translit. ru или подобные ресурсы, пишите по- русски.
# 07:36 29-07-2007 Аноним, обратиться
A vi tochno doctor? Ili tak sebya nazivaete? Hotya bi dali ssilku na kakoy nibud' site, chem otpravlyat' menya na tranlit. Ne takoe uz bol'shoe pis'mo. Maybe you can read ENGLISH WITH NO PROBLEM ? Rossia matushka, kak horosho chto ya tak daleko ot vas : NAPOMINANIE CHEREZ OKEAN O RODNIH vezhlivih i gotovih pomoch . SPASIBO ZA NAPOMINANIE, POSLE ETOGO ESHE BOL'SHE NACHINAESH CENIT' STRANU KOTORAYA NE BILA TVOEY RODINOY NO STANOVITSYA. DON'T BOTHER RESPOND ME ANYMORE I WILL NOT READ YOUR ANSWERS AND WILL OT COME TO YOUR SITE. GOOD LUCK!
# 14:29 31-07-2007 Григорьев М.И., обратиться
Повторюсь, на транслит не отвечаю. Пишите по- русски или не пишите совсем.
# 09:19 04-08-2007 Юля, обратиться
. .. .да , очень важный момент. .. . вот я например смогла прочесть и понять всё что написала луиза. и я не понимаю . если она пишет транслитом, не имеет право на помощь? неужели вы неможете откинуть принципы. ведь у вас хватило времени оскорбить женщину . и я уверенна что на её клавиатуре нету русских букв , и то что она пишет русские слова грамотно это уже плюс.
# 12:09 05-08-2007 Григорьев М.И., обратиться
Юля, кто платит, тот и музыку заказывает. Пока что я плачу за интернет и мне не платят за ответы. Поэтому я могу позволить себе отвечать лишь на те вопросы, которые мне интересны, и требовать задавать вопросы в той форме, которые удобны мне.