WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

04:37 29-07-2007 / Tina, обратиться

3 года назад бросила курить. Вроде все отлично, чувствую себя замечательно, но за это время поправилась на 23(! )килограмма. .. Очень хочу сбросить вес, но не знаю, как это сделать. .. Помогите, пожалуйста, если это возможно, или, хотя- бы посоветуйте, к кому мне обратиться. .. Заранее большое спасибо!

Ответы

# 14:42 31-07-2007 Григорьев М.И., обратиться
В сентябре должна выйти моя статья в "Медицинском вестнике", там и об этом тоже будет. Кратко: диеты как правило малоэффективны, эффективно сочетание психотерапевтической помощи с изменением режима активности.