WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

18:15 08-08-2007 / Аноним, обратиться

У меня пьет брат, уже и лечили его и кодировали, всеравно пьет, несколько недель назаду у него произошло страшное отравление, еле спасли, после этого он поклялся что пить больше никогда не будет, а вчера опять нажрался
( извените за выражение) до неподвижного состояния. Невестку желко и ребенка! что еще посоветуете?

Ответы

# 14:43 09-08-2007 Григорьев М.И., обратиться
Если "лечили" подразумевает только "кодировали", то этого недостаточно для лечения алкоголика. Нужна полноценная реабилитационная программа.
# 23:46 13-09-2007 Аноним, обратиться
есть препараты блокирующие действие алкоголя, например метронидазол кажется. .. хотя я не нарколог