WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

10:49 05-09-2007 / Олег, обратиться

Добрый день.
Из- за стресса больше месяца практически ежедневно выпивал примерно по бутылке сухого вина, реже 2- 4 бутылки пива. Сейчас прекратил, ощущаю какую- то постоянную усталость, разбитость. Стоит ли сейчас принимать какие- то лекарства и если да, то какие? Спасибо.

Ответы

# 13:43 05-09-2007 Григорьев М.И., обратиться
Поливитамины попринимать имеет смысл.
# 20:13 18-09-2007 Sadie (И.Б. 850…, обратиться
Зря столько много пьете просто. Предлагаю вам покупать что- то дорогое. типа Самбуки или виски. и делать всякие коктели. поджигать их можно. Заодно и друзей поить будете красиво. Самое простое - поджечь самбуку. потом перелить все это в бокал. бокал в котором поджигаи - перевернуть на салфетку - и через трубочку выдуть оттудова пары - от них тоже голова кружицо - вобщем не пейте как уродт - пейте красиво и в удовольствие.