WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

02:13 07-09-2007 / Михаил, обратиться

Здравствуйте. Мне недавно исполнилось 18 лет. И я твёрдо решил больше никогда не пить. Где- то с 13 лет я начал выпивать. Причём почти всегда один. Начиная с 17 лет, когда шел гулять почти каждый раз покупал себе 1- 2 бутылки пива (иногда больше). Уже даже перестал ощущать вкус пива. Оно уже было для меня на вкус как обычная газированная вода. Если напивался, было жуткое похмелье. Причём, когда только начал напиваться, похмелья вообще не было. То есть я никогда алкоголем сильно не злоупотреблял, но пил его регулярно. Решил не пить без причины. Просто захотелось перестать. Ну, и наследственность, конечно (отец и старший брат много пьют). Не хочу как они.

Вот в чём проблема. я неделю не пью и чувствую какую- то ломку. Сегодня вечером, еле сдерживался перед покупкой пива. Что мне посоветуете делать?

Спасибо.

Ответы

# 12:02 07-09-2007 Григорьев М.И., обратиться
www. vesvalo. net - адрес набирать без пробелов.