WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

20:37 16-10-2007 / Julia, обратиться

Помогите! отец мой просто спивается! ему всего 45! Мама постоянно в стрессе! он никого не слушает, он дальнобойщик и постоянно пьет, даже на работе, уже 2 месяца в запое периодическом. мы впервые с такой проблемой столкнулись. .. помогите кто может. .с чего начать. .куда обращаться? буду очень благодарна. .. .

Ответы

# 11:11 17-10-2007 Григорьев М.И., обратиться
www. vesvalo. net = > литература = > "Лекция с мелом на доске" и В. Джонсон "Как заставить алкоголика захотеть лечиться".