WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

18:55 24-11-2007 / Beznick, обратиться

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Я не употребляю наркотики уже 3 месяца. это все благодаря любимому человеку, но осталась привычка употребить хоть что- нибудь. седалгин и прочее. как можно быстрее убрать психологическую зависимость? и есть ли препараты которые могут снять боль в суставах и унять боль при ломке?

Ответы

# 15:30 25-11-2007 Григорьев М.И., обратиться
Вы "не употребляете", или же Вы "пересели" с героина на кодеинсодержащие таблетки? Перестаньте обманывать сами себя, лишь тогда можно будет начинать говорить о выздоровлении.