WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

22:41 27-11-2007 / Алена, обратиться

Здравствуйте! Я около 5- 6 лет употребляю ежедневно гашишь или марихуану. Так же употребляла некоторое время систематически барбитураты и таблетки экстзи. Сейчас ежедневно курю гашишь и каждые выходные (на протяжении полугода) принимаю метамфетамин (около 0. 5 г). Это опасно? Вообще в жизни употребляла очень много наркотиков (не систематически), включая кокаин (интранозально) и один раз героин (в/ в). Какова вероятность что у меня может развиться физическая зависимость от метамфетамина? Психологическая уже настала. Как можно с ней бороться? Опасно ли мое курение гашиша для моей жизни и здоровья? Что меня ожидает в будущем? Как можно избавиться от психологической зависимости без очного осмотра врача?

Ответы

# 13:32 29-11-2007 Григорьев М.И., обратиться
Много вопросов, а ответ один: пока Вы не хотите видеть тупик, Вы его не увидите.
# 19:46 14-01-2009 Кирилл, обратиться
Григорьев М.И.,
Здравствуйте! Я около 5 лет употреблял гашишь,который как известно содержит
амфетоминовый составляющий.Где-то 1,5 года тому назад начал употреблять
амфетамин в виде порошка так называемый Speed (скорость),1-3 раза в месяц,
не больше 1,5 суток(без сна), таблетки экстази не употреблял. После новогодних праздников резко ухудшилось состояние здоровья,было высокое
давление 180 на 160,вызвали скорую помощь, врач сбил давление,сделал укол димедрола и я уснул. На данный момент решил твёрдо завязать с
наркотиками и начать новую жизнь.Прошу ваших рекомендаций по моей
проблеме.
Заранее благодарен.С уважением
# 21:56 21-02-2009 Василий, обратиться
Вата вам ребята. Пока за голову не схватитесь и не превяжите себя к кровати. Ничего без последсвий не случаеться.!!!!!!!!!!!!!!!
# 18:02 26-05-2009 Аноним, обратиться
Добрый день!
Я недавно узнал , что моя девушка сидела на метамфитамине...точно сколько незнаю....но сейчас говорит, что давно не употребляет...
Я вообще наркотиков никаких не употреблял и незнаю как вычислить под наркотиком человек или нет!!...
Скажите пожалуйста ей реально можно верить...(я с не только начал встречаться..)
# 19:14 26-05-2009 Кирилл, обратиться
Алена, хочу вам сказать,что мало хорошего вас ждёт в будущем,если не завяжете с этим.Полгода для метамфетамина достаточно что-бы выработалась
физическая зависимость,но это не то чего на самом деле надо бояться!
Может и потрясти немного,всё-таки организм привык к наркотику.Советую сдать анализ крови из вены на биохимию(гепатиты,ВИЧ),если там всё в норме,то поскорей бросайте и радуйтесь жизни,любите её!
Если уж совсем будет хреново,то в НИИ гриппа есть наркология,там анонимно,платно,но помогут.Удачи