WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

17:18 06-12-2007 / Мария, обратиться

Доброго времени суток! У меня два вопроса.
Я в течение 17 месяцев употребляла наркотики (экстази, амфетомин) от 0 до 5 раз в месяц. Ненавижу себя за это! Очень стыдно перед родителями, хотя они ничего не зают! Бросила, с помощью обмана. Обманывала себя – несколько месяцев носила с собой очень маленькую дозу амф и уверяла себя что не хочу, что есть, а я его не употребляю. Вот, вроде, какая я молодец. Может, раз смогла несколько месяцев, значит смогу всегда. Как считаете? Правда, иногда, когда смотрю фото из клубов, глаза загораются. И хочется опять, мне кажется, что это надо мной всю жизнь будет висеть. Как считаете, я бросила?
Хочу восстановить свой организм. Посоветуйте какие- нибудь витамины. Организм истощен, волосы стали редкими, зубы вообще крошаться (проблема с этим с детства), иногда болит сердце и спайки от опендецита, но сильной усталости уже нет, но очень часто новлю себя на том, что трясу нервно ногой. Какие фрукты лучше есть? Свежевыжатый морковный сок? ?? Хочу от этого избавиться, ведь если я начну « свою программу очищения организма» я, скорее всего, не смогу себе позволить вернуться обратно к этому!
Посоветуйте мне пожалуйста, поддержите. Мен это очень важно!

Ответы

# 11:53 08-12-2007 Григорьев М.И., обратиться
Прежде всего требуется эмоциональное восстановление. Посмотрите в сторону амбулаторных программ реабилитации. Это могут быть "анонимные наркоманы", или различные психотерапевтические профессиональные программы.