WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

17:35 14-12-2007 / Александр…, обратиться

Если я раз в месяц покуриваю гиши или траву, я наркоман? . .. я не чувствую что он мне необходим, так кури ради развлекухи. ..

Ответы

# 16:18 16-12-2007 Григорьев М.И., обратиться
Диагноз не зависит от частоты употребления или от того, что Вы думаете. Диагноз ставится на основании объективной симптоматики.
# 12:47 17-12-2007 Александр…, обратиться
т. е. если я курю, значит наркоша? ??
я правильно понял. ..
В таком случае это очень пагубно на моем здоровье отражается или нет?
# 15:56 19-12-2007 Григорьев М.И., обратиться
Если я отвечу "очень" - Вы перестанете? А если я отвечу "не очень"? Кроме того, что Вы сами находитесь в опасности необратимых изменений личности, Вы еще своим вальяжным отношением к наркотику как к чему- то обыденному провоцируете других попробовать.
# 22:21 23-12-2007 Аноним, обратиться
. .. у вас все впереди, уважаемый. До пристрастия к наркотикам Вам уже мало осталось.
С Ув.