WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

12:16 18-12-2007 / Андрей, обратиться

Добрый день. В следствии систематического употребления гашиша (в прошлом) заметно ухудшилась память, внимание и стало труднее сосредоточиться на чем- то (стандартные симптомы).
Есть информация, что препораты НООТРОПИЛ и ПИРАЦЕТАМ могут помочь избавиться от этих проблем. Скажите, пожалуйста, насколько это актуально, может- ли это помочь или может, что- то посоветуете? ! Посещение врача давайте пока опустим.
Заранее спасибо.

Ответы

# 15:58 19-12-2007 Григорьев М.И., обратиться
Могут помочь в течение 2- 3 недель; затем препараты перестанут действовать по причине фармакологического привыкания. Основа выздоровления не столько в препаратах, сколько в здоровом образе жизни и в приобретении навыков рационально пользоваться теми возможностями, которые есть.