WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

17:06 21-12-2007 / Ирина, обратиться

Кто сказал что мед центры вам помогут избавиться от наркозависимости? У меня 5 лет героиновых, ниодин специалист не помог, пока сама собой не занилась. Это не болезнь- это подсознание которое не лечится лекарствами! !! Сейчас 4 года радости, и все благодаря себе!

Ответы

# 15:47 23-12-2007 Григорьев М.И., обратиться
Хорошие медицинские программы могут помочь там, где есть собственное решение.