WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

21:01 03-01-2008 / Сергей, обратиться

Здраствуйте! Я закодировался от алкоголя лазерной терапией, но после этого у меня резко понизилось влечение к половой блтзости, хотя с потенцией все нормально, просто нет желания. Что делать и с чем это связано?

Ответы

# 13:21 04-01-2008 Григорьев М.И., обратиться
Снижение либидо и потенции с последующим повышением через 3- 6 месяцев довольно типично для алкоголиков, переставших пить, независимо от того, каким лечением они пользовались.