WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

13:55 08-01-2008 / Натали, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие таблетки можно подавать мужу для профилактики алкогольного срыва (кодировался в октябре 2007года), сейчас случился срыв (01 января 2008года), я ему даю грандаксин. Какие еще таблетки можно давать для успокоения?

Ответы

# 16:13 08-01-2008 Григорьев М.И., обратиться
Давайте определимся с терминами: Вы даете или он принимает лекарства.
# 20:22 08-01-2008 Натали, обратиться
Я предложила попить эти таблетки и он согласился, он принимает по 1 таблетке 2 раза в день (утром и вечером).
# 21:43 08-01-2008 Григорьев М.И., обратиться
Предложите эспераль в таблетках. Для профилактики срыва как правило достаточно четвертинки таблетки 3 раза в неделю; принимать можно многие месяцы и годы непрерывно.
# 11:24 09-01-2008 Натали, обратиться
Можно ли купить таблетки Эспераль 500мг в аптеке без рецепта? И еще вопрос: при длительном употреблении не возникает ли привыкание к этим таблеткам? Там такие страшные побочные эффекты, при длительном применении этих таблеток увеличивается ли вероятность этих побочных эффектов?
# 11:22 10-01-2008 Григорьев М.И., обратиться
Формально, в аптеке должны потребовать рецепт на эспераль; на практике, препарат не подлежит строгому учету, и отпускается практически свободно. Побочные эффекты, описанные в инструкции, возникают при превышении дозы приема; в дозе четвертинка таблетки 3 раза в неделю побочные эффекты не проявляются.