WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

08:42 11-01-2008 / Владимир…, обратиться

пятнадцатый год занимаюсь проблемами утраты у людей естественного состояния - трезвости. Использую в свопй работе метод Г. А. Шичко и не только. Рассматривая трезвость как целостную систему, как процес жизниутверждения и обучая людей психоанализу, помогаю человеку самостоятельно отказываться(а не бросать) от употребления различных наркотических веществ и других пристрастий, таких как лудомания, блуд и т. д. Удается через знания о тезвости решать многие проблемы более эффективно чем, скажем, через известные всем методики.

Ответы

# 13:49 12-01-2008 Григорьев М.И., обратиться
Ничего не имею против методики Шичко. Не универсальный метод, но некоторым хорошо помогает.