WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

21:56 25-02-2008 / Alex, обратиться

Была дипрессия 4 месяца назад. Пил из за личных проблем и одновременно занимался спортом. Наркотики ни когда не принимал - случайно попробовал крэк ( курение кокаина ) был в пьяном состоянии и это вызвало у меня ужас бегал как ненормальный думал умру. .. такой был шок ) обычно говорят люди удовольствие получают - смИшно ) не употребляю и не употрблял - но после того случая начались панические атаки, скачет артериальное давление. Психотерапевт установил ПА но ему всю правду не говорил - не хочется из за одного раза иметь проблемы на всю жизнь. Тяги к наркотикам нет - даже курить бросил. Атаки Панические походжи на тот шок, который я испытал.

Ответы

# 14:44 26-02-2008 Григорьев М.И., обратиться
Лучше психотерапевту все рассказать. Реактивный невроз лечится иначе, чем SPA.
# 16:05 26-02-2008 Alex, обратиться
А SPA это что? С одного вечера приема из за нетрезвой головы можно себя поколечить? Ведь тяги нет, и жизнь изменилась - без феназепама стало плохо совсем. Спорт, работа - все исчезло. Страшно перетдвигаться - решил не принимать транквилизаторы - чуть не грохнулся. Если рассказать - это на учет? Голова наливаетя свинцом, прыгает давление, недавно пошла кровь из носа 170/ 130. Все анализы крови сдавал основные - все в норме - правда когда сдавал было только давление. С тех пор ни чего не принимал. И не собираюсь. .. Иногда за ошибки приходится расплачиваться. Большое Вам спасибо за ответ. Так у меня SPA или реактивный нервоз?
# 11:03 28-02-2008 Григорьев М.И., обратиться
SPA - синдром панических атак; не думаю, что это Ваш случай. Скорее могу предположить, что наркотик вызвал проявление невроза, протекавшего латентно. Соответственно, лечить нужно невроз. Психотерапевты, в отличие от психиатров, не ведут диспансерного учета пациентов.
# 14:04 04-03-2008 Олег, обратиться
Вы не договариваете.
Бензодиазепины гасят синдром паники, если у вас рецидив, значит Вы злоупотребляли.
Волчий билет Вам никто не выдаст, но лечиться надо.
# 17:04 19-03-2008 Alex, обратиться
Не злоупотреблял и негативно к этому отношусь. .. .
# 17:09 19-03-2008 Alex, обратиться
Кстати пишу сейчас из больницы обычного терапевтического отделения - соматика вся в норме даже придраться не к чему - сдал что можно и не можно )) Помог феназипам. ксанекс и энап курс. ну и конечно режим. .. . + помощь тяжело больным - есть над чем подумать. .. а рецедив: бросил пить и курить - это тоже шок для организма.