WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

22:17 05-03-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. мой муж алкоголик , пил более 10 лет. Месяц назад решили его закодировать, желания поначалу не было, но затем уговорили. .. неделю держался молодцом, хотел заняться спортом даже, но по рекомендации врача, который проводил кодировку, принимал глицин, сонопакс и корвалолл, на последний он и подсел. .. Сходили на прием к наркологу, его убедили, и он перестал употреблять корвалолл. Но нарушение речи, координации не прошли. .речь вялая, появилась ассиметрия лица, плохо соображает, все время спит. .. в глубокой депрессии. Приехавшая скорая помощь установила, что алкоголь и прочее он не принимает. .. что делать? ?? куда обратиться?

Ответы

# 11:51 06-03-2008 Григорьев М.И., обратиться
Вы "наступили на старые грабли": вместо полноценного своевременного лечения, "уговорили" на запретительную процедуру. В результате расширили диагноз: вместо алколольной монозависимости получили полизависимость. Лечить дальше будет намного сложнее. Думайте, как направить его в реабилитационный центр.