WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

22:11 14-03-2008 / Таня, обратиться

Доктор, здравствуйте! два месяца назад мой муж вместе со своим другом поставили у доктора- нарколога укол ( к сожалению не помню название препарата) суть которого, как обьяснил врач, при попадании в организм даже небольших доз этилового спирта или его составляющих грозит спазмами дыхания, удушьем и проч. Препарат выполняет роль сторожа и скапливается в печени. От вводимой дозы зависит время ремиссии. муж и его друг "укололись" на два года. Врач просил первые мксяцы пить Лидевин по схеме. муж под моим чутким надзором принимает таблетки, а друг нет. несколько дней назад узнали , что друг запил и как ни странно никакого удушья не было и впомине. Я в шоке! !! врач предупреждал о последствиях укола и просил дать расписку, привел в пример 2 случая смертельных исходов в нашем городе! Что делать? Страх у мужа в связи с происшедшим как то поуменьшился , но я каждое утро контролирую прием Лидевина.

Ответы

# 11:36 18-03-2008 Григорьев М.И., обратиться
Что делать? Лечитьс * правильно* , а не начинать и заканчивать лечение "каким- то уколом".
# 19:56 02-06-2008 Саша, обратиться
Скажите пожалуйста, где можно в Москве купить ЛИВЕДИН! ? Заранее спасибо!
# 15:36 06-10-2008 Александра…, обратиться
Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно приобрести лидевин?
Заранее благодарю.