WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

12:34 10-04-2008 / Андрей, обратиться

Здравствуйте
Я принимал терпинкод 1- 1, 5года. Слезть сам не мог, всё рассказал близким. Здал анализы: Вич, сифилисс(2 анализа), Гепатиты(А, В, С) - все отрицательные. Не оптребляю 5 день, и тяги на данный момент нету, ломка практически прошла, но при длительном передвижении на ногах, тяжело ходить. Втечении недели еду к наркологу, скорее всего будут промывать. Через месяц, два, три и. т. д. возможно возникновение ломки, как физической так и психологической?

Заранее спасибо

Ответы

# 21:16 11-04-2008 Григорьев М.И., обратиться
Физически Вы скорее всего пережили тяжелый период и дальше будет только лучше. Сложнее с эмоциональной зависимостью; без помощи риск срыва очень большой. Если есть возможность стационарного лечения, я бы рекомендовал центр В. Новиковой в Петербурге или "перекресток 7 дорог" под Иркутском. Можно и в "Кундалу", но там запредельно дорого при качестве не выше.
# 12:27 12-04-2008 Андрей, обратиться
Я был у нарколога, меня положат лечится на 1- 2 недели, медикаментами и психически. Мне кажется, что я нашёл психологический аспект из- за чего я начал принимать наркотики. Смысл в том, что раньше, даже до приёма наркотиков я не жил настоящей жизнью, часто думал что будет дальше, как я буду жить в будующем, семья, дети работа. .. .как это всё будет? .. .у меня был страх перед этим. Сейчас я неделю ничего не принимаю и даже тяги нету, я живу настоящем. .. тем, что происходит в данный момент. .. спустя несколько дней поле ломки, я не хотел принимать наркотики, но был панический страх, что я начну их принимать. .. В данный момент мне всёравно, может я и начну их принимать в будующем, но это будет не сейчас - не в данный момент когда я живу и мне всёравно. .. .
# 12:31 12-04-2008 Андрей, обратиться
Да, совсем забыл, эмоции перехлёстывают. .. Большое спасибо за ответ. И ещё не большое добавление: наркотики, помогали мне занятся чем- то в данный момент, я не думал не о чём, думал только о том, что я делаю сейчас, в данный момент. Сейчас я живу точно так же только без них - наркотиков.
Большое спасибо
# 13:30 14-04-2008 Григорьев М.И., обратиться
Идея не употреблять наркотики "только сегодня: здесь и сейчас" - это хорошая идея.
# 10:12 07-09-2009 ирина, обратиться
какой вред приносят таблетки терпинкод
# 23:04 08-11-2009 Екатерина…, обратиться
очень хочу поговорит о терпинкод...как от него избавится... пишите 488774632
# 06:14 10-11-2009 Marina, обратиться
У меня умирает сестра. 8 лет стаж- был.. героин, метадон..Лечили в наркологии, ходили к психотерапевту.
Перерыв 1,5 года. 1год- ТЕРПИНКОД.
Теперь имеет заболевания- ревматойдный артрит (две операции на ноги, теперь болезнь пошла на руки), анарексия ( 35 кг),..... это ее все не останавливает... Не останавливает и хороший муж и здоровый ребенок....
Ездила в аптеки, микр-он маленький, везде давала ее фотографии, с просьбой и объяснением проблемы.Никаких результатов-фармацевты продолжают продавать ей терпинкод....
( Как они могут, они же тоже матери, у них же есть дети... я их просила, не продавать девочке лекарства, если им ее не жалко, пусть хотя бы ребенка маленького пожалеют....)
ПОТЕРЯЛА ВСЯКУЮ НАДЕЖДУ.....ничего не получается, больше не могу, устала...
# 06:26 10-11-2009 Marina, обратиться
Есть ли такое место, чтобы ее отправить на ПМЖ, с лечением всех вышеперечисленных заболеваний. ?Т.к она сейчас находиться на силнейших гаронах и бросать ей пить их нельзя.... два месяца болят почки... постоянно поднимается температура, резко , неожиданно до 39.. что делать???
В больнице где лежит и лечится от ревматойдного артрира сказать нельзя , что она наркоманка- ее выгонят. В наркологии капельницы ставить тоже нельзя- прочищает кровь.. выгоняет накопленные гармоны.... что делать???подскажите пожалуйста.... мы готовы на любые деньги, лишь бы ее спасти.
# 07:09 13-11-2009 Даша, обратиться
Привет, Андрей! Я как и ты принимала терпинкод, только чуть дольше- 5 лет. Три раза лечилась, т.к. были рецидивы. Пару дней назад вышла с наркологички третий раз, но вот анализы еще не пришли, волнуюсь за печень и почки. По выходу из больницы начались частые обмороки, головокружения, перед глазами белые мошки летают. Пять лет злоупотребления(от2 до4х пач.в день)не прошло безследно для моего здоровья, а мне ведь всего 25. С Уважением, Даша
# 12:26 06-12-2009 Петр, обратиться
Принимаю Терпинкод около 4 -5 лет, это ужу второй период, первый был лет в 17 тогда принимал ежедновно чуть более полу года потом бросил на 2 года не тянуло вообще, потом опять чуть почуть и вернулся к этому, пытался бросать много раз сам, месяц - максимум два опять продолжал, сейчас вот опять бросаю, уже восьмой день, физически уже почти переболел но вот морально точно пока нет, помогает ентерос гель, есенсеале в ампулах колю, занятия спортом причем любым, и поход в сауны (парилку) очень хорошо помогает, от деарии помогает иммодиум, со сном труднее, но первое время по две таблетки пенталгин-н и через пол часа я засыпаю, алкоголь не рекомендую на следущий день еще больше закинуться захочеться!
Сам я в прошлом профисиональный спортсмен и как только начанаю бросать иду тринироваться это очень помогает, еще на третий день когда бросаю (третий день самый сложный(((() я закидываюсь одной пачкой и это очень хорошо помогает!!!!!!! Так что закройтесь дома, выключите тель и вперет к трезвой жизни!!!!! И помните даже если употребляете не забывайте о здоровье эсенцеале и мезим для желудка нужно частенько употреблять и спорт вам тоже поможет не худеть и остоваться более мение здоровыми пока вы употребляете!!
# 07:02 08-01-2010 Виктор, обратиться
А что эссенциале дает? С весом, конечно, беда...
# 07:03 08-01-2010 Виктор, обратиться
Кстати, вместо пенталгина лучше "седалгин-нео" там фенобарбитал есть, лучше спишь от него.
# 07:16 08-01-2010 Виктор, обратиться
И тут еще индивидуально по алкоголю. Кому то алкоголь прет. Еще ганжа, некоторым помогает, только не мне когда меня кумарит и еще накуришься, еще хуже становится
П.С. Здоровяк, как спортом заниматься? И каким, я только шахматами могу и то в полсилы...