WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

09:16 16-04-2008 / Марина, обратиться

Здравствуйте, начинала я нюхать героин, примерно это было с год, с небольшими перерывами, потом не буду расказывать что было дальше, в итоге сейчас я уже три года ничего не употребляю и болею гепатитом С, вопрос в том, что у меня сейчас часто побаливает(такая ноющая боль) та ноздря через которую я тогда нюхала, говорят, что хрящ в носу может провалится, насколько это правда, и может пить какие- то витамины?

Ответы

# 13:31 16-04-2008 Григорьев М.И., обратиться
Хрящ точно не провалится. Если сильно болит, попробуйте очно проконсультироваться у ЛОР- врача, возможно потребуется прижечь участок слизистой.