WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

09:24 16-04-2008 / Вадим, обратиться

Бросил пить 2года назад.
Теперь хожу постоянно в напряжении, словно ожидаю чего- то. Дошло до судорог в ногах и головокружении.
Какой то страх, неуверенность в себе. Причём необоснованный. Пить бросил сам, без кодировок. До этого кодировался, вшивался 4 раза без результатно.
Возможно есть какие то лекарства, или методики.
Ведь не у одного же меня такие проблемы? Хотелось бы спокойствия, а не постоянного желания спать. .
Все свои проблемы осознаю, но вот успокоится не выходит.

Ответы

# 13:32 16-04-2008 Григорьев М.И., обратиться
Эмоциональные расстройства такого порядка требуют эмоциональной же помощи, а не лекарственного лечения. Попробуйте заглянуть на notdrink. ru