WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

09:33 24-04-2008 / Яна, обратиться

Моя сестра 3 года назад вышла замуж. Как выяснилось позже ее муж курит марихуану уже очень давно лет 10, и она стала курить. Они оба утверждают, что к ней нет привыкания, и она не вредна, даже наоборот, канабинол содержащийся в траве способствует профилактике рака легких. Я очень за них переживаю, какие могут быть последствия?

Ответы

# 16:17 24-04-2008 Григорьев М.И., обратиться
Не говоря о шизофреноподобных расстройствах личности, одно из самых тяжелых последствий - риск попадания в тюрьму со всеми вытекающими вторичными последствиями.